01.06.2012

Альфонсо ди Кимичи

Прозвище - "Фонсо"
Титул - Герцог Воланы
Год рождения - 1552 
Место рождения - Волана
Возраст - 28
Место проживание - Волана
Родители  - Фабрицио  и Изабелла
Брат (младший) - Ринальдо ди Кимичи
Сестра (младшая) - Катерина ди Кимичи 
Жена - Бьянка ди Кимичи
Невестка - Лючия ди Кимичи





Альфонсо ди Кимичи - Герцог Воланы, титул унаследовал от отца Он женат на кузине Бьянке из Фортецы.

Альфонсо впервые появляется в "Городе Звезд", как представитель Воланы одной из Двенадцати Контрад - Козерога.  Ранее упоминает Гаэтано ди Кимичи  в качестве возможной перспективы вступления в брак с кузиной Беатрис. Он показан, как старший брат Ринальдо ди Кимичи, который совсем недавно унаследовал герцогство от своего отца, который умер два года назад. После Стеллаты, глава семьи, герцог Никколо, предлагает Альфонсо женится на дальней родственнице, Бьянке, а младшая сестра Альфонсо, Катерина, выбрана в качестве невесты старшему сыну Никколо -  Фабрицио. Альфонсо соглашается, признав, что жена должна несколько облегчить его одиночество он чувствует, что став князем, так же как Ринальдо, власть Воланы в семье принесет большую пользу.

В "Городе Цветов", как и Альфонсо, Катерина начала подготовку к их свадьбе в Джилии с вдовствующей Герцогиней Изабеллой. Во время свадьбы, в результате нападения  Нуччи началась резня в церкви Благовещения, Альфонсо -  единственный жених который даже не ранили. Его задача  защитить невест, его  жену Бьянку и ее сестру Люсию, сестру Катерина, а также Франческу  из Беллоны. После резни, Альфонсо предлагает уже вдове Люсии возможность провести время со своей сестрой в Волане под опекой своей матери, хотя Люсия  возвращается к Фортецу.

Для английских Страваганти он потенциальный союзников среди ди Кимичи в "Городе Кораблей" они рассматривают Альфонсо как симпатизирующую им личность, учитывая его благородные действия в период после свадьбы в Джилии, хотя они и признают, что  не уверены в его фактической лояльности в событиях, которые они наблюдали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий