06.07.2012

Беатрис Нуччи

Прозвище -  Бис
Титул - Принцесса Джилии (бывшая), Герцогиня Классе
Год рождения - 1558
Место рождения  -
Возраст - примерно 22
Текущий Резиденция - Классе
Муж - Филипп Нуччи.
Родители -  Никколо и Бенедетта ди Кимичи
Братья - Великий князь Фабрицио ди Кимичи, Карло ди Кимичи (умер), Гаэтано ди Кимичи, Фалько ди Кимичи ("умерший")
Сестра - Катерина ди Кимичи (умерла)
Невестки - Катерина ди Кимичи,Франческа ди Кимичи
Племянник - Фалько Никколо Карло ди Кимичи


Беатриче ди Кимичи - дочь покойного герцога  Никколо ди Кимичи и Бенедетты ди Кимичи, их третий ребенок и единственная дочь,так  как и ее младшая сестра Катерина умерла в детстве. Беатрис - жена герцога Филиппа Нуччи в Классе, соответственно он Герцогиня Классе.
Беатрис появляется в Городе Звезд, как  сестра Гаэтано ди Кимичи. Она выросла в старом палаццо ди Кимичи в Джилии и ее приятелями были ее братья и дети Нуччи. В Городе Звезд, узнав, что ее младший брат, Фалькоо загадочно заболел, она бросает все и устремляется к Реморе, чтобы присоединиться к своей семье. Она ухаживает за отцом, который остается вместе с Фалько, пока не умрет.
После того, как ее отец организовует браки троих  братьев, Беатрис начинает понимать неопределенность своего места в семье, когда ее отец делится своим намерение м жениться на Арианне Росси,Герцогини Беллеции,в целях присоединения Беллеции к городам ди Кимичи. Беатрис по-видимому не одобряет, что мачеха была бы моложе, чем сама Беатрис. Она считает, что у нее есть возможность выйти замуж за Филиппа  из Беллоны, только он единственнй двоюродный брат достаточно близкий к ее возрасту, которые остаются не женат, не подозревая, что ее отец рассматривает возможность назначить Беатрис Герцогиней Беллеции, после того, как  Арианна Росси примет его предложение руки и сердца. Тем не менее, в кровавых последствия четырех свадеб, Беатрис  ди Кимичи отбрасывает все предрассудки относительно молодой Герцогини и помогает ей вместе с Джорджией  О'Грейди, чтобы сформировать медсестер с Джудиттой Миеле.  Беатрис заботится о потерпевших, независимо от того, кто они, оказывая ту же заботу  Филиппу Нуччи, как и своим раненым братьям.
После смерти отца и свадеб  ее братьев Фабрицио и Гаэтано, Беатрис все более беспокоится - она почти единственная незамужняя девушка в семье. Фабрицио начинает оказывать давление на ее выйти замуж за своего двоюродного брата Филиппа из Беллоны, что в итоге заставляет ее бежать. С помощью Гаэтано и его жены Франчески, Беатрис находит убежище у Арианны. Дворянки становятся близкими и надежными друзьями и отец Арианны, регент Беллеции, охотно показывает ей, что младший брат Фалько еще жив в другом мире.
Когда Филиппо Нуччи добирается до Беллеции в качестве посланника от Классе и передает сообщение адмиралу флота о подготовке предстоящего боя, Лучано приглашает его посетить герцогский дворец. Беатрис и Филипп возобновили свою детскую дружбу, несмотря на кровную месть их семей, проводят время  друг с другом, и между ними есть чувства. После битвы при Классе, она помолвлена ​​с Филиппом Нуччи, который был избран новым герцогом Классе. Она отреклась от Фабрицио, но вышла замуж за Филиппа независимо от мнения Фабрицио, и она разочарована, что он не признает ее в качестве члена своей семьи, но Беатрис будет по-прежнему любить и считают его своим братом.
Благодаря серии, Беатрис показана очень любящей и нежной молодой девушкой. Она очень близка к членам своей семьи иу нее нет желания мести и кровопролития, как  у отца и братьев, Фабрицио и Карло, которые враждуют с семейством Нуччи и Страваганти. Особенно она любит "Бино", своего племянника.
В то время как она выражает снисходительное отношение к своей семье, Беатрис обладает сильной волей. Под давлением Фабрицио, Беатрис обещает, что она «выйдет замуж за Филиппа, или [она] не выйдет замуж никогда", когда он уговаривает  ее выйти замуж за своего двоюродного брата Филиппа. Однако,  Беатрис ловко перехитряет Фабрицио после того как она вышла замуж за Филиппа Нуччи, она говорит, старшему брату, что она никогда не указанывала, за какого Филиппа она выйдет замуж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий