04.06.2012

Алиса Грейвс

Род деятельности - Ученица Общеобразовательной школы Барнсбери
Возраст - около 18
Место жительства -  Ислингтон, Лондон, Англия
Родители - Пол Грейвс и Джейн Скотт
Талисман - Эскиз Джорджии
Город  - Джилия



Алиса учится в школе Барнсбери, вместе с остальными английскими Страваганти. Лучшая подружка Джорджии О'Греди и девушка Ская Мидоуза.

Алиса появляется в Городе Звезд, как застенчивая девушка, которая недавно начала посещать школу Барнсбери. Ее родители развелись вскоре после ее рождения, Алиса живет с матерью Джейн Скотт, советником в лейбористской партии, в Барнсбери и регулярно посещает своего отца Пола Грейвса, который у которого домик и лошадь в Девоне. Она и Джорджия стали друзьями на  общих интересах -  лошади, она первая близкая подруга Джорджии и приглашает ее в Девон. Дружба Джорджии с Алисой дает ей значительное облегчение от эмоционального насилия нанесенного ей ее сводным братом. Алиса становится другом Николаса Дюка и редко можно увидеть ее без них, что затрудняет их положение после произошедшего в Городе Звезд.

В Городе Цветов, Скай Мидоус выражает романтический интерес к Алисе, хотя и боится подойти к ней с учетом его собственной застенчивости и потому, что рядом с ней Джорджия и Ник, хотя Алиса, кажется, чувствуют то же самое. После того, как Джорджия  и Ник знакомятся со Скаем и узнают, что он Страваганте, они поощряют их отношения. Она принимает его предложение и они начинают встречаться, что  заставляет неловко чувствовать маму Ская - Розалинду - она вскоре начинает встречаться с отцом Алисы.
Не зная о стравагации Ская, Алиса начинает верить, что он на самом деле влюблен в Джорджию, несмотря на их попытки рассказать Алисе правду. Когда Родольфо и талийские Страваганти узнают о том, как самоотверженно относится Скай  и другие  к своей миссии в Талии и это негативно сказывается на  личных отношениях, они позволяют Алисе стравагировать Алисе в Джилию.Хотя Алиса верит им после получения талисмана от Джудитты Миеле, но считает, что опыт, слишком странный и отказывается возвращаться в Талию. 

В Городе Секретов , Скай  отмечает, что Алиса и Джорджия хотят поступить в  Кембриджский университет после завершения учебы в Барнсбери. Из уважения к Алисе он сосредоточился на школе, и старается избегать стравагирование. Тем не менее, в Городе Кораблей, отношения Алисы со Скаем и Джорджией становятся напряженными, поскольку они вынуждены, помочь новой Страваганте - Изабель Эванс. К ней Алиса чувствует личную неприязнь, потому что она знает, что Изабель влюблена в Ская . Она и Скай расстаются, когда он ясно дает понять, что не откажется от Талии ради нее и  становится ясно, что она не любит Изабель, особенно когда Скай начинает встречаться с ней. Хотя Алиса и Джорджия  способны примирится, они действительно отдалились друг от друга и Джорджия становится все ближе к своим друзьям - Страваганти. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий