04.06.2012

Андреа

Прозвище - Черный Мститель (пиратское имя)
Род деятельности - купец, пират
Место рождения - Классе
Место проживания - Классе
Родители - Флавия и Фаусто Вентура

Андреа - пират и сын купчихи и Страваганте, Флавии. Он, кажется, немного узнал о стравагации, но заявляет, что он не знает об этом и не хочет знать. Он - капитан пиратского корабля "Месть Мстителя".
Андреа впервые появляется в Городе Кораблей в качестве капитана пиратского судна. Он описывается как яркий молодой талиец с черными волосами и двумя серебрянными зубами. Когда он замечает, молодую девушку по имени Изабелла, сопровождающую его мать, он похищает ее и симпатизирует ей называя ее "Белла Изабелла". Он предлагает помочь Классе и Беллеции собрать информацию о том, что планируют Люди Ворот и что будет  нападение на два прибрежных города-государства, действует в качестве двойного агента, делая вид,что работает на Людей Ворот.

На протяжении всего романа,у Андреа напряженные отношения с Флавией. До Города Кораблей, муж Флавии оскорблял ее, часто пил, распутствовал, и на азартные игры тратил все деньги из своего бизнеса . Когда Андреа было восемнадцать лет, и он готовился вступить в Беллецианский университет, чтобы стать учителем, Флавия взяла к себе девушку, Анну Марию, как помощника. Девушке было семнадцать лет, и она и Андреа влюбились. Когда Андреа вернулся из Беллецию, он обнаружил, что его отец обесчестил Анну Марию. В ярости, Андреа убил отца. Чтобы спасти его, Флавия пыталась переправить Андреа из города, а затем поднять тревогу, что кто-то убил ее мужа за его деньги. Тем не менее, Андреа отказался уходить без Анны Марии, которая была беременна; Андреа был арестован - пойман с кровью на одежде и Анна Мария покончила с собой. Используя свои полномочия в качестве Страваганте, Флавия совершает побег Андреа. Вскоре после этого, Андреа стает пиратом и живет с негодованием, что он был сыном мужчины, который оскорблял его мать Флавию.

Во время битвы при Классе, судно Андреа консорт главного корабля Людей Ворот , Самира. Когда Изабель попадает на борт "Месть Мстителя", он доверяет ей секрет, как тушить жидкий пожар, используемый Людьми Ворот в морском бою  и поручает ей доставить информацию Талийским силы, когда  получает травму. Как капитан "Месть Мстителя"  Андреа спас двух членов своего экипажа, хотя и ценой ампутации части ноги. Во время своего восстановления, он может примириться с Флавией, после того как она говорит, что он был на самом деле сын ее любовника, Фаусто Вентура, что позволило ему отпустить его глубокие обиды на отца(отчима). Он начинает работать вместе с матерью торговцем и принимает участие в свадьбе Филиппа Нуччи и Беатриче ди Кимичи в качестве шафера жениха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий