23.06.2012

Анжело Гаспарини

Возраст - около 25
Род деятельности - рыбак
Место рождения - остров Мерлино (Лагуна Беллеции)
Родители - Валерия и Джанфранко Гаспарини
Брат - Томмазо Гаспарини
Кузина - Арианна Росси


Анжело Гаспарини - двоюродный брат (ранее: приемный брат) Арианны Росси.  Рыбак на о.Мерлино, а также делает кижалы Мерлино.

Анджело появляется в Городе Масок со своим братом Томмазо, и младшей сестрой в день Венчания  с морем в двадцать пятый год правления Герцогини в Беллеции. Когда Арианна ускользает от своего старшего брата, он и Томмазо проводят все следующее утро в поисках своей сестры в прибрежных водах Беллеции,в надежде найти ее, прежде чем она попадет в город в запретный день после Венчания с морем. Он и Томмазо возвращаются на Мерлино  после того, как нашлась Арианна.

Он и его брат много лет помогали Арианне и Сильвия упоминает, что она знала, что братья и ее приемный отец Джанфранко разбалуют ее. Братья Гаспарини -владельци кинжалов Мерлино, так как торгуют ими и пообещали Арианне свой кинжал в день ее шестнадцатилетия - обещание они выполняют.  Анджело или Томмазо не было известно, что Арианна была на самом деле их двоюродной сестрой, а не родной, и после того, как  происхождение Арианны раскрывается, они по-прежнему считают ее своей сестрой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий