23.06.2012

Антонио (Мессер)

Должность - губернатор Падавии, кузнец (бывший)
Место жительства - Падавия
Избран  - губернатор Падавии,год неизвестен
Жена -  Джунта
Дети - четыре дочери



Антонио губернатор Падавии. Он прямолинеен, и не заботиться о красноречии ,когда выступает. Хотя он является правителем, он все еще живет в скромном доме. Прежде чем он стал политиком, он был кузнецом.

В Городе Секретов, Антонио показан губернатором Падавии, практическим человеком, который больше верит в логику, чем суевериям. Таким образом, он не верит в поклонение богине и верит только в Реманскую церковь из чувства долга. В отличие от жены Джунты,которая твердо верит в богиню и старые суеверия, к большому неодобрению Антонио, хотя в основном он уже отказался от попытки изменить ее. У пары есть четыре дочери. Антонио - однин из немногих людей, которые знают, что Сильвия Беллини жива и проживает в Падавии под видом вдовы, пока она не выходит замуж за  Родольфо Росси, в качестве его второй супруги.
Когда семья ди Кимичи требует выдать Лучано Кринаморте, губернатор отказывается, потому что он считает, что великий князь не может обвинить молодого Кавальере в убийстве. Тем не менее, он соглашается пойти на борьбу с оккультными науками путем принятия законов,которые предложил кардинал Ринальдо ди Кимичи. Желание Антонио убрать оккультное влияние в Падавии скорее вбивает клин между ним и Джунта, которая симпатизирует Мануш - странникам, которые поклоняются Богине и древней религии. Хотя губернатор не хочет исполнять приказ, он считает себя обязанным по закону, и когда тридцать Мануш остаются в городе на празднование  Дня мертвых, он приказывает их арестовать.

Когда, благодаря усилиям Страваганти, Чезаре Монтальбани и Арианны Росси, Мануш спасены от сожжения, Антонио понимает, что его жесткая перспектива и личную склонность к преследованию религии подвергает  угрозе город,а  не улучшает его. Он согласен с тем, чтобы отменить антиоккультные законы и приглашает Мануш обратно в город.

Комментариев нет:

Отправить комментарий