06.07.2012

Барбара

Деятельность - горничная Герцогини Беллеции
Место рождения - Беллеция
Место жительства - Беллеция
Муж - Марко

Барбара - персональная горничная Арианны Росси.  Состоит в браке с Марко, лакеем герцогского дворца.

Барбара сначала появилась в Городе Масок как одна из самых молодых и новейших служанок Сильвии Беллини, предшественницы Арианны. Она изображается в виде веселой и полной энтузиазма, в отличие от Сильвии, которая значительно  устала в своей роли правителя города. После назначения Арианны Герцогиней, она хочет сохранить всех нынешних пoмошников во дворце. Когда она замечает Барбару, служанка ближе всего к ней по возрасту, Арианна назнаает ее личной горничной. Она описывается как красивая, с карими глазами, и вскоре становится очень близкой к Арианне, как друг и доверенное лицо.
Роль Барбары в Городе Звезд сравнительно невелика, она помогает  Арианне  и сопровождает молодую Герцогиню во время Гонок в Ремору. Она играет более значительную роль  в Городе Цветов, когда Арианна убеждает Барбару изобразить ее на время свадеб ди Кимичи в Джилии. Это чуть не приводит к смерти Барбары, когда неизвестный убийца нападает на нее, полагая, что она Герцогиня, и сильно ранит девушку. В благодарность за мужество Барбары а также за свою вину, Арианна обещает обеспечить приданое Барбары и свадебное платье для невесты. Барбара говорит, что она собирается жениться на Марко, лакее, и оба намерены остаться на службе у Герцогини.

В Городе Секретов, Арианна убеждает Барбару играть ее на протяжении долгого времени, пока она сама посещает своего возлюбленного в Падавии. Не в силах отказать  своей хозяйке, Барбара просит своего жениха Марко сопровождать Арианну в Падавии. Когда регент и его жена узнают о том, что Герцогиня на самом деле Барбара, они поддерживают ее, а не сердятся и помогают горничной, быть более убедительным двойником, так как  понимают, что не смогут остановить Арианну и вернуть ее обратно.
Барбара и Марко женятся в конце Города Секротов и  на свадьбе присутствовали Мануш, которых спасла Герцогиня в Падавии.
Арианна дарит паре одного из своих африканских котят в качестве свадебного подарка.

Барбара продолжает служить Герцогине в Городе Кораблей, в том числе несколько  раз перевоплощаясь в свою хозяйку, особенно когда Арианна настаивает на участии в военно-морской битве при Классе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий