24.06.2012

Аиша

Прозвище - Эш
Деятельность - ученица общеобразовательной школы Барнсбери
Возраст - меньше 17
Место жительства - Лондон, Англия



Аиша - подруга Мэтта Вуда. Она знает о Талии, хотя она  не Страваганте, и не заинтересована в пробной стравагации даже после того, что она услышала от Алисы Грейвз. Близкая подруга  Изабель Эванс и Лауры.

Аиша описывается как красивая и умная девушка, которая непреднамеренно подрывает доверие некоторых из друзей, в том числе Мэтта и Изабель. Для Мэтта, то, что она знает о его дислексии и ушла от Яго Джонс, добавляет неуверенности.
В Городе Секретов, Аиша становится подозрительной, каким далеким Мэтт становится после того, как он начинает свою тайную жизнь, как Страваганте. В дополнение к его внезапной дружбой с Джорджией О'Грейди, Скаем Мидоузом, и Ником Дюком, внезапная болезнь, которая падает на ее экс-бойфренда Яго Джонс, с которым она поддерживает дружеские отношения, вбивает клин между Айша и Мэтт. Однако, в отличие от Алисы, она поддерживает деятельность Мэтта-страваганте, после того как она узнает, почему он был далеко от нее в последнее время.

В Городе Кораблей, она становится одним из лучших друзей Изабель и Лауры. Аиша предлагает Мэтту вернуться в Падавию, когда Изабель стравагирует туда в первый раз, чтобы убедиться, что она в безопасности и помогает обьяснить отсутствие Изабель Лауре, которая не знает о стравагации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий