24.06.2012

Аурелио Вивойде

Национальность - Мануш
Деятельность - арфист
Место жительства - Вандерер
Сестра - Рафаэлла Вивойде
Двоюродный брат - Людо Вивойде 


Аурелио арфист Мануш, известен своей очень красивой музыкой. Он ходит, как правило, в сопровождении своей сестры, Рафаэллы. Хотя он физически слеп, он показывает значительный уровень понимания мира вокруг себя, и выражает спокойствие даже в самой напряженной обстановке. Тем не менее, он очень благородный и идеалистический по традиции Мануш, и отвергает предложения от богатых, таких как ди Кимичи.

Первое появление Аурелио в серии происходит в Городе Звезд, где он появляется в Санта Фина, незадолго до Стелатта. Его прекрасня музыка привлекает восхищененного Лучано Кринаморте, Джорджию О'Грейди, Чезаре Монтальбани, а также  князей ди Кимичи, Гаэтано и его младшего брата Фалько. Аурелио дружит с обеими группами и рассказывает, что Мануш -  союзники Страваганти. Когда Джорджия импульсивно выдает, что она Страваганте, Аурелио разумно предположил, что в то время как он понимает, что она является носителем таинственной силы и не будет злоупотреблять знаниями, она должна быть более осторожной,перед кем она раскрывает свою личность, особенно учитывая, что она не знает  могут ли ее друзья могут доверять Гаэтано и Фалько.
Когда Мерла украдена из контрады Овна, Аурелио и все Мануш согласились вернуть летающую лошадь обратно в конюшни, если они найдут ее. В последние минуты Стеллаты, Аурелио таинственно кричит, чтобы предупредить всех зрителей о  прибытия Мерлы и Чезаре, позволяя Джорджии вырваться вперед и выиграть Овну гонку. В связи с кочевой жизнью Мануш, Аурелио  ходит в Ремору для поклонения богине.

Он сопровождает свою сестру в Джилии в Городе Цветов, где они соглашаются ухаживать за Мерлой в то время как Джорджия остается в городе, чтобы помочь другим Страваганти в дни свадеб ди Кимичи. Он упоминается в Городе Секретов, где его двоюродный брат Людо, говорит Лучано, что его родственники (Аурелио и Рафаэлла) в Ромуле. Аурелио появляется в Городе Кораблей с сестрой и двоюродным братом Людо в Классе, где они встречаются с Изабеллой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий